
Ноутбук Acer Predator Triton 300S PTH314-51S (14.0" FHD IPS/144 Hz,Core i5-11300H,RTX 3060 6 GB) (5776) Б/У
- В наличии
- Код: 5776
35 800 ₴
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
Ноутбук Acer Predator Triton 300S PTH314-51S (2021 год)
Основные параметры:
Экран: 14.0" FHD IPS (1920x1080), 144 Hz
Процессор: Intel Core i5-11300H 2.6-4.4 GHz, 4 ядра 8 потоков
Накопитель информации: SSD 512 GB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Видеокарта: Intel UHD Graphics/GeForce RTX 3060 6 GB
Аккумулятор: Здоровье 80% (2-4 часа)
Подсветка клавиатуры
Гравировка клавиатуры (украинский язык)
Общая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Корпус – хорошее состояние, следы пользования
Матрица – хорошее состояние
ВНИМАНИЕ! В связи с происходящим значительным ростом цен на комплектующие (ОЗУ, SSD) мы формируем минимальную комплектацию, но по желанию ее можно увеличить. Подробности уточняйте у менеджера перед заказом.
Общая информация:
Ноутбук Acer Predator Triton 300S PTH314-51S исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестирован, установлена ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство
Acer Predator Triton 300S PTH314-51S – это геймерский ноутбук, поражающий сочетанием мощного характера и элегантной минималистичной внешности. Сразу видно, что это устройство для тех, кто ценит не только игровую эффективность, но стильный, современный дизайн. Тонкий профиль и сдержанная цветовая гамма придают ему вид профессиональной техники, которая готова к самым интенсивным цифровым испытаниям.
Работая с Acer Predator Triton 300S, пользователь сразу замечает плавность реакций и ощутимую скорость выполнения задач. Это ощущение контроля над процессом, когда ничто не отвлекает, а каждое действие происходит мгновенно. Такой ноутбук органично сочетает серьезную производительность со всеми обычными потребностями: от создания контента и обработки больших объемов информации до бескомпромиссного погружения в виртуальные миры.
Комфорт и продуманность в каждой детали – еще одна сильная сторона модели. Эргономика клавиатуры, ощущение тактильного комфорта при печати, а также ощущение пространства и контроля во время длительных сессий – все это создает ощущение взаимодействия с действительно качественным инструментом. Acer Predator Triton 300S PTH314-51S – это не просто ноутбук, а надежный партнер в каждом вызове, вдохновляющий достигать новых вершин как в работе, так и в развлечениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-11300H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Acer |
| Діагональ | 13.3-14.0 |
| Відеокарта | Дискретна |
| Обсяг Оперативної Памяті | 8-16 гб |
| Клас | Для Ігор |
| Процесор | Intel |
| Обсяг Відеопамяті | 6 GB |
- Цена: 35 800 ₴






