влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zalman T4 Plus Black
Основные параметры:
Материнская плата: Asus Prime H610-M-D4
Процессор: Intel Core i5-12400F 2.5-4.4 GHz, 6 ядер 12 потоков
Накопитель информации: SSD 512 GB/HDD 1000 GB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Видеокарта: GeForce RTX 3050 8 GB
Общая оценка 9 из 10
Внешнее состояние ПК видно на фото:
НОВАЯ СБОРКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 8 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
- Цена: 28 500 ₴





