влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aerocool Hexform-G-BK-V2
Основные параметры:
Материнская плата: Gigabyte GA-B85M-D3H
Процессор: Intel Core i5-4460 3.2-3.4 GHz, 4 ядра 4 потока
Накопитель информации: SSD 256 GB/HDD 1000 GB
Оперативная память: 16 GB DDR3
Видеокарта: Intel HD 4600/GeForce GTX 970 4 GB
Общая оценка 9 из 10
Внешнее состояние ПК видно на фото:
Хорошее состояние
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4460 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| Объем видеопамяти | 4 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 200 ₴





