-14%Ноутбук Dell Alienware 16 Aurora (16.0" FHD IPS/120 Hz, Core 7 240H,RTX 5060 8 GB) (5343)
- В наличии
- Код: 5343
74 000 ₴
64 000 ₴
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
НОВЫЙ Игровой Ноутбук Dell Alienware 16 Aurora (2025 год)
Основные параметры:
Экран: 16.0" FHD IPS (1920x1080), 120 Hz
Процессор: Intel Core 7 240H 2.5-5.2 GHz, 10 ядер 16 потоков
Накопитель информации: SSD 1000 GB
Оперативная память: 16 GB DDR5
Видеокарта: Intel Graphics/GeForce RTX 5060 8 GB
Аккумулятор: ЗДОРОВЬЕ NEW 100% (2-4 часа)
Подсветка клавиатуры
Гравировка клавиатуры (украинский язык)
Общая оценка 10 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Ноутбук НОВЫЙ в заводской упаковке с защитной пленкой. Распакованы нами для нанесения гравировки, установки Windows и для фотографирования.
Общая информация:
Ноутбук Dell Alienware 16 Aurora исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестирован, установлена ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dell |
| Діагональ | 15.6-16.0 |
| Відеокарта | Дискретна |
| Обсяг Оперативної Памяті | 8-16 гб |
| Клас | Для Ігор |
| Процесор | Intel |
| Обсяг Відеопамяті | 8 GB та вище |
- Цена: 64 000 ₴





