влевовправо
Топ продаж

Ноутбук Dell Latitude E5580 (15.6" FHD,Core i7-7820HQ,GeForce 940MX 2 GB) (5103) Б/У
- Нет в наличии
- Код: 5103
14 500 ₴
+380 (68) 285-37-80
Отдел Продаж
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dell Latitude E5580
Основные параметры:
Экран: 15.6" FHD (1920 x 1080)
Процессор: Intel Core i7-7820HQ 2.9-3.9 GHz, 4 ядра 8 потоков
Накопитель информации: SSD 256 GB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Видеокарта: Intel HD 630/GeForce 940MX 2 GB
Аккумулятор: Здоровье 100% (2-4 часа)
Гравировка клавиатуры (украинский язык)
Общая оценка 9 из 10:
Состояние ноутбука видно на фото
Корпус – хорошее состояние, следы пользования
Матрица – Хорошее состояние
Общая информация:
Ноутбук Dell Latitude E5580 исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестирован, установлена ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-7820HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 940MX |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 14 500 ₴






