влевовправо
Топ продаж

Ноутбук Dell Inspiron 15 7591 2in1 (15.6" FHD IPS, Core i5-10210u, Intel UHD Graphics, SSD 512) (5035) Б/У
- Нет в наличии
- Код: 5035
16 500 ₴
+380 (68) 285-37-80
Отдел Продаж
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dell Inspiron 15 7591 2in1
Основные параметры:
Экран: 15.6 FHD IPS (1920 x 1080), Сенсорный
Процессор: Intel Core i5-10210u 1.6-4.2 GHz, 4 ядра 8 потоков
Накопитель информации: SSD 512 GB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Видеокарта: Intel UHD Graphics
Аккумулятор: Здоровье 68% (1-2 часа)
Подсветка и гравировка клавиатуры (украинский язык)
Общая оценка 9 из 10:
Состояние ноутбука видно на фото
Корпус – хорошее состояние, следы пользования
Матрица – Хорошее состояние
Общая информация:
Ноутбук Dell Inspiron 15 7591 2in1 исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестирован, установлена ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 1.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-10210u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Поддержка 3D | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.3 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.19 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 51 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
- Цена: 16 500 ₴






