
Ноутбук Microsoft Surface laptop 3 (15.6" FHD/Сенсорный, Core i7-1065G7, Intel Iris Plus Graphics) (5034) Б/У
- Нет в наличии
- Код: 5034
17 499 ₴
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
Microsoft Surface Laptop 3
Основные параметры:
Экран: 15.6 FHD (1920 x 1080), Сенсорный
Процессор: Intel Core i7-1065G7 1.3-3.9 GHz, 4 ядра 8 потоков
Накопитель информации: SSD 1000 GB
Оперативная память: 32 GB DDR4
Видеокарта: Intel Iris Plus Graphics
Аккумулятор: Здоровье 84% (3-5 часов)
Подсветка и гравировка клавиатуры (украинский язык)
Общая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Корпус – хорошее состояние, следы пользования
Матрица – хорошее состояние
Общая информация:
Microsoft Surface Laptop 3 — це витончений та сучасний ультрабук, створений для тих, хто цінує стиль, легкість та продуктивність. Великий 15.6" сенсорний екран з високою роздільною здатністю забезпечує комфортну роботу та яскраві враження від перегляду, а потужний процесор Intel Core i7 у поєднанні з графікою Intel Iris Plus гарантує швидке виконання повсякденних і навіть складних завдань. Завдяки тонкому та легкому корпусу пристрій зручно брати із собою, а його автономність дозволяє залишатися продуктивним протягом усього дня. Цей ноутбук стане чудовим вибором для роботи, навчання чи творчості, адже поєднує в собі преміальний дизайн і надійність у використанні.
Ноутбук Microsoft Surface laptop 3 исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестирован, установлена ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-1065G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Plus Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 17 499 ₴






