
Ноутбук Lenovo Ideapad Gaming L340-17IRH (17.3" FHD IPS,Core i5-9300HF, GTX 1650 4 GB) (5030) Б/У
- Нет в наличии
- Код: 5030
22 699 ₴
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
Lenovo Ideapad Gaming L340-17IR
Основные параметры:
Экран: 17.3 FHD IPS (1920 x 1080)
Процессор: Intel Core i5-9300HF 2.4-4.1 GHz, 4 ядра 8 потоков
Накопитель информации: SSD 512 GB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Видеокарта: Intel UHD/GeForce GTX 1650 4 GB
Аккумулятор: Здоровье 87% (2-4 часа)
Подсветка и гравировка клавиатуры (украинский язык)
Общая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Корпус – хорошее состояние, следы пользования
Матрица – хорошее состояние
Общая информация:
Lenovo Ideapad Gaming L340-17IRH – это универсальный игровой ноутбук с большим 17.3-дюймовым экраном, что дарит комфорт во время игр, просмотра фильмов или работы. Мощный процессор Intel Core i5 в сочетании с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650 обеспечивает плавный геймплей и уверенную производительность в современных задачах. Ноутбук обладает сдержанным, но стильным дизайном, благодаря чему подходит как для работы, так и для отдыха. Это отличный выбор для тех, кто хочет иметь баланс между надежностью, скоростью и доступной ценой.
Ноутбук Lenovo Ideapad Gaming L340-17IR исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестированы, установлены ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-9300HF |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 22 699 ₴






