
Ноутбук Getac S410 G2 (14.0 FHD, Сенсорный, Core i7-8650U, SSD 256, RAM 16, Intel UHD 620) (5026) БУ
- Нет в наличии
- Код: 5026
15 899 ₴
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
Getac S410 G2
Основные параметры:
Экран: 14.0 (1366 x 768), Сенсорный
Процессор: Intel Core i7-8650U 1.9-4.2 GHz, 4 ядра 8 потоков
Накопитель информации: SSD 256 GB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Видеокарта: Intel UHD 620
Аккумулятор: Здоровье 85/78% (6-8 часов)
Подсветка и гравировка клавиатуры (украинский язык)
Итоговая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Корпус – хорошее состояние, следы пользования
Матрица – хорошее состояние
Общая информация:
Getac S410 G2 (2018 год) – это современный бизнес-ноутбук повышенной надежности, созданный для тех, кто работает в динамичных и даже экстремальных условиях. Его крепкий корпус защищает от ушибов и повреждений, а производительная начинка обеспечивает стабильную работу во время многозадачности и требовательных программ. Удобный формат, четкий дисплей и длительное время работы от батареи делают ноутбук идеальным спутником в путешествиях, командировках или ежедневной работе. Getac S410 G2 – это выбор профессионалов, которые ставят эффективность и надежность на первое место.
Ноутбук Getac S410 G2 исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестированы, установлены ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1.9 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-8650U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 15 899 ₴






