
Ноутбук Dell Latitude 9510 (15.6" FHD IPS, Core i5-10210U, SSD 512, RAM 8, Intel UHD Graphics) (5010) Б/У
- Нет в наличии
- Код: 5010
15 499 ₴
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
Экран: 15.6" FHD IPS(1980 x 1080)
Процессор: Intel Core i5-10210U 1.6-4.2 GHz, 4 ядра 8 потоков
Накопитель информации: SSD 512 GB
Оперативная память: 8 GB DDR4
Видеокарта: Intel UHD Graphics
Аккумулятор: Здоровье 97% (3-5 часов)
Подсветка и гравировка клавиатуры (украинский язык)
Итоговая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Корпус – хорошее состояние, следы пользования
Матрица – хорошее состояние
Общая информация:
Ноутбук Dell Latitude 9510 (2020) – выглядит солидно, работает стабильно, чувствуется дорого. Latitude 9510 легко справляется с многозадачностью: почта, документы, презентации, звонки без задержек и лишнего шума. Дисплей читабельный, сборник монолитный, автономность держит ритм. Если нужен надежный бизнес-партнер на несколько лет — это тот вариант, который не подводит в мелочах.
Ноутбук Dell Latitude 9510 исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестированы, установлены ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 1.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-10210U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | LPDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 52 Вт/ч |
- Цена: 15 499 ₴






