
Ноутбук Dell G15 5511 (15.6" FHD IPS 120 Hz, Core i5-11400H, Intel UHD Graphics/GeForce RTX 3050 4 GB) (5016)
- Нет в наличии
- Код: 5016
29 000 ₴
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
Dell G15 5511
Основные параметры:
Экран: 15.6" FHD IPS 120Hz (1980 x 1080)
Процессор: Intel Core i5-11400H 2.7-4.5 GHz, 6 ядер 12 потоков
Накопитель информации: SSD 512 GB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Видеокарта: Intel UHD Graphics/GeForce RTX 3050 4 GB
Аккумулятор: Здоровье 90% (4-6 часов)
Подсветка и гравировка клавиатуры (украинский язык)
Итоговая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Корпус – хорошее состояние, следы пользования
Матрица – хорошее состояние
Общая информация:
Dell G15 5511 – это ноутбук, созданный для настоящих геймеров и профессионалов, которым нужна мощность без компромиссов: процессор Intel Core i5 11-го поколения в сочетании с видеокартой RTX 3050 обеспечивает плавный геймплей в современных играх и быструю работу с требовательными программами. и максимальное погружение; к этому добавляется 16 ГБ оперативной памяти и быстрый SSD, которые гарантируют мгновенную загрузку системы и приложений, а стильный корпус с продуманной охлаждающей системой позволяет комфортно пользоваться ноутбуком даже под высокими нагрузками.
Ноутбук Dell G15 5511 исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестированы, установлены ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-11400H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX3050 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.81 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 2 |
- Цена: 29 000 ₴






