
Ноутбук Asus Vivobook Q534UX 2IN1 (15.6" QHD, Core i7-6500U, Intel HD 530/GeForce GTX 950M 2 GB) (5008) Б/У
- Нет в наличии
- Код: 5008
14 000 ₴
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
Asus Vivobook Q534UX 2IN1
Основные параметры:
Экран: 15.6" UHD (3840 x 2160), Сенсорный
Процессор: Intel Core i7-6500U 2.5-3.1 GHz, 2 ядра 4 потока
Накопитель информации: SSD 256 GB/HDD 1000 GB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Видеокарта: Intel HD 530/GeForce GTX 950M 2 GB
Аккумулятор: Здоровье 95% (3-5 часов)
Подсветка и гравировка клавиатуры (украинский язык)
Итоговая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Корпус – хорошее состояние, следы пользования
Матрица – хорошее состояние
Общая информация:
Asus Vivobook Q534UX 2-in-1 это об универсальности в каждой детали. Этот ноутбук станет вашим надежным партнером как для работы, так и для отдыха. Благодаря формату 2-в-1 вы получаете одновременно и мощный ноутбук, и удобный планшет – все в одном устройстве. Работайте с клавиатурой как на ноутбуке или пролистайте презентации и книги в режиме планшета. А сенсорный экран открывает больше возможностей: от заметок до редактирования фото или рисования. Высокое разрешение и качественная цветопередача делают просмотр фильмов или фото особенно приятным. Самое главное, что современный дизайн сочетается с прочным корпусом, который прослужит долго. Asus Vivobook – это универсальное устройство, которое одинаково хорошо подойдет студенту, бизнес-пользователю или ищущим «все в одном» для дома. Один ноутбук – множество возможностей.
Ноутбук Asus Vivobook Q534UX 2IN1 исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестированы, установлены ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Нетбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 950M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1256 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
- Цена: 14 000 ₴






