влевовправо
Новинка

Ноутбук-Трансформер Microsoft Surface BOOK 3 (15.0" UHD ips,i7-1065G7, GTX 1660TI Max-q 6 gb,2 АКБ) (4964) Б/У
- Нет в наличии
- Код: 4964
23 500 ₴
+380 (68) 285-37-80
Отдел Продаж
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Microsoft Surface BOOK 3
Основные параметры:
Экран: 15.0" UHD ips (3840x2160), Сенсорный
Процессор: Intel Core i7-1065G7 1.3-3.9 GHz, 4 ядра 8 потоков
Накопитель информации: SSD 512 GB
Оперативная память: 32 GB DDR4
Видеокарта: Intel UHD Graphics/GeForce GTX 1660 TI with Max-Q 6 GB
Аккумулятор: Здоровье 65%/84% (4-6 часов)
Подсветка клавиатуры
Гравировка клавиатуры (украинский язык)
Общая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Корпус – хорошее состояние, следы пользования
Матрица – хорошее состояние
Общая информация:
Ноутбук Microsoft Surface Book исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестирован, установлена ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1065G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1660Ti Max-Q |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 23 500 ₴






