влевовправо
Топ продаж

Ноутбук Acer Aspire V3-771 (17.3" HD,Core i3-3110M,GeForce 630M 2 GB) (4897) Б/У
- Нет в наличии
- Код: 4897
6 500 ₴
+380 (68) 285-37-80
Отдел Продаж
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Acer Aspire V3-771
Основные параметры:
Экран: 17.3" HD (1600x900)
Процессор: Intel Core i3-3110M 2.4 GHz, 2 ядра 4 потока
Накопитель информации: SSD 128 GB/HDD 320 GB
Оперативная память: 8 GB DDR3
Видеокарта: Intel HD 4000/GeForce 630M 2 GB
Аккумулятор: Здоровье NEW 100% (2-4 часа)
Гравировка клавиатуры (украинский язык)
Общая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Корпус – хорошее состояние, следы пользования
Матрица – хорошее состояние
Общая информация:
Ноутбук Acer Aspire V3-771 исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестирован, установлена ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-3110M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 630M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 6 500 ₴






