влевовправо
Топ продаж

ПК 1stPlayer X6-BK-4F1 Black (Asus Z97-Pro Gamer,Intel Core i5-4460,Radeon RX570 4 GB) (PK7) Б/У
- Нет в наличии
- Код: PK7
14 000 ₴
+380 (68) 285-37-80
Отдел Продаж
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1stPlayer X6-BK-4F1 Black
Основные параметры:
Материнская плата: Asus Z97-Pro Gamer
Процессор: Intel Core i5-4460 3.2-3.4 GHz, 4 ядра 4 потока
Накопитель информации: SSD 256 GB/HDD 500 GB
Оперативная память: 8 GB DDR3
Видеокарта: Radeon RX570 4 GB
Общая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Материнка, озу, проц, видео, SSD, HDD-Б/В
Блок питания и корпус-НОВЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4460 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 000 ₴






