влевовправо
Топ продаж

ПК 1stPlayer X2-M-BK-4F1 Black (Asus Prime H310M-A,Core i5-8400,GTX 970M 4 GB) (PK5) Б/У
- Нет в наличии
- Код: PK5
15 600 ₴
+380 (68) 285-37-80
Отдел Продаж
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПК 1stPlayer X2-M-BK-4F1 Black
Основные параметры:
Материнская плата: Asus Prime H310M-A
Процессор: Intel Core i5-8400 2.8-4.0 GHz, 6 ядер 6 потоков
Накопитель информации: SSD 512 GB/HDD 1000 GB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Видеокарта: GeForce GTX 970M 4 GB
Общая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Материнка, озу, проц, ссд, видео, hdd- Б/У
Блок питания и корпус-НОВЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 600 ₴






