
Ноутбук Asus Tuf FX705DT (17.3" FHD IPS/144 Hz,Ryzen 5 3550H,GTX 1650 4 GB) (4500) Б/У
- Нет в наличии
- Код: 4500
29 100 ₴
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
Ноутбук Asus Tuf FX705DT + беспроводная мышка и сумка для ноутбука в ПОДАРОК
Основные параметры:
Экран: 17.3" FHD IPS (1920x1080), 144 Hz
Процессор: AMD Ryzen 5 3550H 2.1 – 3.7 GHz, 4 ядра 8 потоков
Накопитель информации: SSD 256 GB/HDD 1000 GB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Видеокарта: AMD Radeon Graphics/GeForce GTX 1650 4 GB
Аккумулятор: NEW Износ 0% (2-4 часа)
Подсветка клавиатуры
Гравировка клавиатуры (украинский язык)
Общая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Корпус – Хорошее состояние, следы пользования
Матрица – Хорошее состояние
Общая информация:
Ноутбук Asus Tuf FX705DT исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестирован, установлена ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство. Данная модель идеально подойдет для игр, обработки фото, монтажа видео, графической работы, учебы, развлечений, офисного и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3550H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 29 100 ₴






