
Ноутбук Asus K55VJ (15.6" HD,Core i7-3610QM, GeForce 635M 2 GB) (4485) Б/У
- Нет в наличии
- Код: 4485
10 900 ₴
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
Ноутбук Asus K55VJ + беспроводная мышка в подарок
Основные параметры:
Экран: 15.6" HD (1366x768)
Процессор: Intel Core i7-3610QM 2.3-3.3 GHz, 4 ядра 8 потоков
Накопитель информации: SSD 128 GB/HDD 500 GB
Оперативная память: 6 GB DDR3
Видеокарта: Intel HD 4000/GeForce 635M 2 GB
Аккумулятор: NEW Износ 0% (2-4 часа)
Подсветка клавиатуры
Гравировка клавиатуры (украинский язык)
Общая оценка 8 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Корпус – Хорошее состояние, следы пользования
Матрица – Мелкие засветы
Общая информация:
Ноутбук Asus K55VJ исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестирован, установлена ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство. Данная модель идеально подойдет для развлечений, работы, учебы, офисного и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-3610QM |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 635M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 10 900 ₴






