Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Apple Ipad Pro 12.9 3th A2014
Основные параметры:
Экран: 12.9" RETINA (2732x2048)
Процессор: A12 Bionic, 6 ядер
Объем памяти: 256 GB.
Аккумулятор: Износ 4% (3-5 часов)
Итоговая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Хорошее состояние, MDM, модем, есть количество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | США |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2732×2048 |
| Операционная система | iOS |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | A12 Bionic |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфон |
| Влагозащищенный корпус | True |
| Экран | |
| Тип экрана | Retina |
| Цветной экран | True |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | True |
| Технология Multitouch | True |
| Устойчивый к царапинам экран | True |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | iOS 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 192 мм |
| Звонки | |
| Режим полета | True |
| Ожидание/удержание вызова | True |
| Громкая связь | True |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 20 700 ₴






