
Ноутбук Dell Latitude E6540 (15.6" FHD, Core i7-4700mq, Radeon 8790m 2 gb) (4172) Б/У
- Нет в наличии
- Код: 4172
15 600 ₴
- +380 (63) 158-11-14Отдел продаж
Ноутбук Dell Latitude E6540 + беспроводная мышка и сумка в подарок
Основные параметры:
Экран: 15.6" FHD (1920x1080)
Процессор: Intel Core i7-4700mq 2.4-3.4 GHz, 4 ядра 8 потоков
Накопитель информации: SSD 256 GB/HDD 500 GB
Оперативная память: 16 GB DDR3
Видеокарта: Intel HD 4600/Ati Radeon 8790m 2 gb
Аккумулятор: NEW (2-4 часа)
Подсветка клавиатуры
Гравировка клавиатуры в подарок
Общая оценка 9 из 10
Состояние ноутбука видно на фото:
Корпус – Хорошее состояние, следы пользования
Матрица – Хорошее состояние
Общая информация:
Ноутбук Dell Latitude E6540 исправен и готов к работе. Он прошел полную проверку: чистка от пыли, замена термопасты на MX4/Zalman. Протестирован, установлена ОС, полный пакет программ и драйверов. В комплекте с ноутбуком идет зарядное устройство. Данная модель идеально подойдет для развлечений, работы, учебы, офисного и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4700mq |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 8790M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 15 600 ₴






