
Основные характеристики
Разрешение 1920 x 1200
Экран
Диагональ экрана 10.1"
Разрешение экрана 1920 x 1200
Тип матрицы IPS
Частота обновления экрана 60 Гц
Камера
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 16 Мп
Процессор
Процессор Unisoc Tiger T616
Частота 2 ГГц
Количество ядер 8
Графический процессор Mali-G57
Память
Оперативная память 8 ГБ
Поддержка SD-карты до 1 ТБ
Встроенная память 128 ГБ
Коммуникации
Навигация GPS, GLONASS, Beidou, Galileo
Безопасность
Разблокировка по лицу есть
Сканер отпечатков пальцев нет
Беспроводная связь
Навигационная система GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo
Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth есть
Стандарты связи 4G (LTE)
Наличие NFC без NFC
Разъемы
Интерфейсный разъем USB Type-C
Разъем USB Type-C
Наличие аудио разъема 3.5 мм с разъемом 3.5 мм
Наличие HDMI нет
Дополнительные разъемы нет
Аккумулятор и зарядка
Батарея 13 000 mAh
Быстрая зарядка есть
Мощность зарядки 33 Вт
Беспроводная зарядка нет
SIM-карты
Количество SIM-карт 2
Поддержка еSim нет
Операционная система
Установленная ОС Android 13.0
Корпус
Размер (ВхШхГ) 251.3x170.1x14.9 мм
Вес 854 г
Цвет черный
Материал корпуса пластик+резина
Защита от пыли и влаги IP69K
Аксессуары в комплекте
Наличие клавиатуры без клавиатуры
Наличие стилуса стилус в комплекте
Наличие чехла/защитного стекла нет
Наличие зарядного устройства/кабеля зарядное устройство + кабель
Серия
Серия Oscal Spider 8
Дополнительно
Стандарт защиты IP69KOSCAL Spider 8
В любых условиях он готов к работе. Защищен от падений и механических повреждений. Батарея позволяет наслаждаться развлечениями несколько дней, а увлекательная эффективность не оставит равнодушным самых взыскательных пользователей.
Устойчив к повреждениям
При падении на экране Spider 8 не появится царапин или сколов, потому что 10.1-дюймовый дисплей защищен CORNING GORILLA GLASS 5. Будьте уверены, пролив жидкости, пыль, грязь или работа в экстремальных условиях не повредят вашему планшету.
Готов к испытаниям
Благодаря утолщенным резиновым углам, OSCAL Spider 8 выдерживает падение с высоты до 1 метра. Ему не грозят ушибы или повреждения. Перепады температуры от -20°C до 60°C не влияют на производительность девайса.
IP-стандарты защиты
Гаджет обладает высоким уровнем защиты IP68/IP69K. Порт для зарядки и разъем для наушников украшены плотно прилегающими заглушками, предотвращающими попадание воды. Задняя крышка, изготовленная из TPU+PC и стекловолокна методом двойной формовки, надежно защищает устройство.
Ремешок для руки повышает мобильность.
Настоящий мини-кинотеатр
Spider 8 – это кинотеатр в компактном формате. Дисплей 10.1 дюйма, поддерживающий воспроизведение видео до 1080p, обеспечивает поразительное качество просмотра. Благодаря сертификации TÜV SÜD Low Blue Light, ваши глаза защищены от вредного синего света, излучаемого экраном.
Супер емкий аккумулятор
Планшет оснащен мощным аккумулятором емкостью 13 000 мАч. Девайс может работать в режиме ожидания в течение 30 дней. Вы гарантированно получите: 7 часов игры, 8 часов видео, 10 часов в сети, 30 часов музыки, 60 часов звонков.
Турбоскорость зарядки 33 Вт
Быстрая зарядка 33 Вт позволяет мгновенно восстановить энергию. Благодаря этой технологии устройство заряжается с 0% до 50% всего за 73 минуты.
Функция реверсной зарядки
Планшет обеспечивает возможность обратной зарядки с мощностью 5 Вт OTG, что делает павербанки лишними во время путешествий или отдыха. С аккумулятором емкостью 13 000 мАч, Spider 8 всегда готов оказать помощь вашим электронным устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T616 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфон |
| Влагозащищенный корпус | True |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 13000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251.3 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Вес | 854 г |
| Высота | 192 мм |
| Экран | |
| Цветной экран | True |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | True |
| Технология Multitouch | True |
| Устойчивый к царапинам экран | True |
| Тип экрана | S-IPS |
| Звонки | |
| Режим полета | True |
| Ожидание/удержание вызова | True |
| Громкая связь | True |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 10 999 ₴





